RUS | EST
65. aastat

e-book
природа

hukk-ap

unisef

www.struktuurifondid.ee
Февраль 2019
Дата и время Наименование мероприятия Место проведения Ответственный
01.02
в 16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 2 этап каб. 309 Л.Пелешев, М.Корстин
07.02 — 09.02
в 16:00
Чемпионат города среди школьников по шахматам до 16 лет каб. 309, 315 Л.Пелешев, М.Корстин
08.02 — 09.02 Чемпионат города среди школьников по шахматам до 8 и 10 лет каб. 306, 309 Л.Пелешев, М.Корстин
10.02 Участие студии «Varjud» и «Lions» в республиканском конкурсе «Koolitants 2019» Кохтла-Ярве В.Ветошкина, Н.Яковлева, Е.Лосева
10.02
с 11:00 по 15:00
В рамках фестиваля «Ералашка 2018» мастер-класс «Основы фехтования», проводит Хеллар Бергман-выпускник ГИТИСА, педагог по сценическому движению академии культуры (Эстония) Большой зал В.Катунцев, О.Катунцева
13.02 — 13.03 Выставка кружка «Работа с войлоком» Большая галерея Т.Клокова
13.02 и 20.02
в 17:30
Мастер-класс по реставрации кукол в рамках проекта «Мир кукол» каб. 203 Е.Аверко
14.02 — 15.02
в 16:00
Командный чемпионат города среди школ и гимназий по шахматам каб. 309, 315 Л.Пелешев, М.Корстин
16.02
в 11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам, 10-й этап каб. 306, 309 Л.Пелешев, М.Корстин
17.02 Участие танцевального коллектива «Жемчужина» и студии «Varjud» в конкурсе детского танца «Танцуй, кроха!» Кохтла-Ярве Е.Степанова, В.Ветошкина, Н.Яковлева
18.02
в 13:00
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки» Киноконцертный зал И.Земский
с 18.02
 
22.02
в 16:00
Выставка-конкурс «Красивый / Любимый уголок Эстонии», посвященная Дню независимости Эстонии.

Открытие выставки и церемония награждения
 
2 этаж НДДТ
 
Зимний сад
 
Е.Аверко
 
О.Соколова
 
19.02
в 17:00
Совместное занятие кружков «Основы массажа», «Школа имиджа» и «Школа секретаря» каб. 207 И.Прибыловская, О.Неустус
22.02
в 17:00
Концерт, посвященный Дню независимости Эстонской республики Киноконцертный зал Н.Пелешева
22.02 — 24.02 Участие студии парикмахерского искусства «Creative-stuudio» в международном фестивале красоты «Невские берега» Санкт-Петербург Е.Кастерпалу
22.02 — 25.02 Участие танцевального коллектива «Жемчужина» в XV Международном фестивале-конкурсе «Караван культуры» о.Волин, Польша Е.Степанова
22.02 — 23.02 Кубок SK «Maletäht» по шахматам, турниры, 6-й этап каб. 306, 309 Л.Пелешев, М.Корстин
23.02 Участие авиамодельных кружков в открытом первенстве города Кохтла-Ярве в классе метательных моделей планеров Кохтла-Ярве А.Микенин, В.Иванов, К.Иванов
25.02 — 27.02 Участие Шахматного клуба в отборочных турнирах к чемпионатам Эстонии среди молодежи до 12 и 14 лет по шахматам Кохтла-Ярве Л.Пелешев, М.Корстин
26.02 Участие студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник» в международном кинофестивале мультипликационного и компьютерного фильма «Аниматор 2019» Санкт-Петербург, Россия Ю.Мещеряков
февраль Участие кружка «Школа кружева» в выставке и мастер-классе Кохтла-Ярве, Дом творчества О.Кублицкая

В план могут быть внесены изменения и дополнения.
Инфотелефоны: +372 3599575, +372 3599577
 

Webmaster pix