RUS | EST
65. aastat

e-book
природа

hukk-ap

unisef

www.struktuurifondid.ee
 
Апрель 2019
Дата и время Наименование мероприятия Место проведения Ответственный
2.04–7.04 Участие театра-студии «16.komnata» в республиканском театральном фестивале «Золотая рыбка» ДК «Ругодив» В.Катунцев, О.Катунцева
5.04
в 17:00
Спектакль «Кот наоборот» театра кукол и теней    
Зимний сад Е.Аверко
5.04 Участие  работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в VIII открытом краевом фестивале молодежных СМИ «Пробный шар»
Лучегорск,
Россия
Ю.Мещеряков
5.04
в 16:00
Кубок НДДТ по шахматам, 4-й этап каб.309 Л.Пелешев, М.Корстин
6.04 Участие «Школа имиджа» и «Creative-stuudio» в Бале выпускников Языковой лицей О.Неустус
Е.Кастерпалу
6.04–7.04 Участие Шахматного клуба в открытом международном турнире по быстрым шахматам в Ярвеской Русской гимназии до 18 лет Кохтла-Ярве Л.Пелешев, М.Корстин
6.04–7.04 Участие  работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в I открытом республиканском детском кинофестивале    «STOP-КАДР»
Глазов, Удмуртия, Россия Ю.Мещеряков
10.04
в 17:30
«Мастер-класс по реставрации кукол в рамках проекта «Мир кукол». отменяется
каб.203 Е.Аверко
10.04
в 17:30
Спектакль «Тартюф» театра-студии «16.komnata»   (14+)
Киноконцертный зал В.Катунцев, О.Катунцева
11–13.04 Участие работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в международном фестивале «Мир глазами детей»
Старый Оскол, Россия Ю.Мещеряков
12.04
в 16:00
Кубок НДДТ по шахматам, 5-й этап каб.309 Л.Пелешев, М.Корстин
12.04
в 17:30
Концерт бального танца (сольные танцы) Киноконцертный зал И.Кришталь
13.04 Участие Рок-группы в фестивале «Vaba lava Rock» Кохтла-Ярве И.Земский
13.04
в 13:00
Конкурс молодых парикмахеров (дипломная работа). Большой зал Е.Кастерпалу
13.04
в 11:00
Кубок НДДТ по шахматам, 6-й этап каб.309 Л.Пелешев, М.Корстин
16.04–16.05 Фотовыставка «Взгляд 2019» в рамках фестиваля  «Взгляд» Большая и малая галерея И.Кивимяэ
17.04
в 17:30
Мастер-класс по реставрации кукол в рамках проекта «Мир кукол» каб.203 Е.Аверко
17.04
в 17:30
Спектакль «Требуется мама» театра-студии «16.komnata» Киноконцертный зал В.Катунцев, О.Катунцева
18.04 Выездная выставка «Дуэт» двух авторов студии «Позитив» Торговый центр
«Астри»
И.Кивимяэ
18.04–21.04 Участие Шахматного клуба в чемпионате Эстонии по шахматам до 8 лет и 14 лет Пярну Л.Пелешев
М.Корстин
18–19.04 Участие работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в международном кинофестивале «Кино Ток»
Орел, Россия Ю.Мещеряков
20.04 Участие  работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в республиканском кинофестивале
Таллинн, Эстония Ю.Мещеряков
20.04
 в 13:00
Фестиваль блок флейтистов  «Ожившие невмы» Киноконцертный зал И.Земский
20.04 Открытое первенство г.Нарва в классе метательных моделей планеров Нарва А.Микенин
В.Иванов
К.Иванов
21.04 Участие Шахматного клуба в турнире по быстрым шахматам. Мемориал Л.Олля Кохтла-Ярве Л.Пелешев
М.Корстин
21.04 Участие  работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в международном кинофестивале «Laterna Magica»
Йыхви Ю.Мещеряков
24.04
 в 17:00
«День секретаря». Встреча выпускников. каб.302 О.Неустус
24.04
 в 17:30
Спектакль «Пропала шишка» театра-студии «16.komnata» Киноконцертный зал В.Катунцев, О.Катунцева
25–28.04 Участие  работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник»
в международном кинофестивале «Мультсемья»
Новосибирск,
Россия
Ю.Мещеряков
26.04–27.04 VII Международный открытый фотофестиваль молодежного  творчества   «Взгляд 2019». Киноконцертный зал
Зимний сад
И.Кивимяэ
28.04 Участие Шахматного клуба в международном турнире по быстрым шахматам «Мемориал Л.Олля» Таллинн Л.Пелешев

В план могут быть внесены изменения и дополнения.
Инфотелефоны: +372 3599575, +372 3599577
 

Webmaster pix